Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

KIA Optima стала лучшим семейным автомобилем

Авторитетное американское издание Kelley Blue Book (KBB.com) удостоило новое поколение бизнес-седанов KIA Optima звания «Лучшего семейного автомобиля года» в своем классе. По мнению профессионального жюри автомобиль идеально соответствует представлениям о семейном авто, органично сочетая комфорт, абсолютную безопасность, практичность, функциональность и техническую оснащенность.

Звание присуждается автомобилям в 16 классах. При этом жюри, состоящее из профессионалов в различных областях, оценивает каждую из представленных моделей по множеству критериев. Особое внимание уделяется безопасности и практичности салона, его простору и комфорту, удобству установки и использования детских сидений.

По итогам оценивания несколько теплых слов о KIA Optima сказал шеф-редактор Kelley Blue Book, руководитель отдела рыночной аналитики Джек Р. Нирад. Он отметил что автомобиль заслужил высокие оценки в ходе долгой повседневной эксплуатации, по результатам которой и делалось заключение. При этом KIA Optima продемонстрировала множество качеств, делающих автомобиль истинно семейным для множества современных клиентов. Optima покорила жюри великолепным оснащением, высочайшим качеством и минимальным уровнем затрат на эксплуатацию. При этом Джек Нирад что среди всех моделей, которые претендуют на звание семейного авто, южнокорейский производитель – один из немногих, чья продукция соответствует всем критериям оценки и поэтому заслуживает особенного внимания потребителей.

Представитель компании, президент KIA Motors America по продуктовому планированию Орт Хедрик сообщил о том, что руководство компании воспринимает высокую оценку профессионального жюри с гордостью за то, что потраченные на разработку нового поколения Optima усилия принести столь значимые плоды. По его словам, к такому результату привели решения, обеспечившие спортивный стиль и динамику дизайна, создавшие в салоне комфорт настоящего премиум качества, позволившие усовершенствовать ходовые характеристики, управляемость и безопасность автомобиля.

Особо стоит отметить и тот факт, что автомобили KIA нового поколения, в частности Optima и SportAgeуже обратили на себя в текущем году внимание, получив награды авторитетного дизайнерского форума iF Design Awardas 2016 за достижения в области промышленного дизайна.

Старт продаж обновленной KIA optima в России намечен на март 2016 года.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам